III турнир по мини-футболу «Кубок Безопасности 2011»

12.10.2011

23-24 сентября на территории парк-отеля «Яхрома» в 46 км от Москвы в третий раз состоялся Турнир по мини-футболу «Кубок безопасности». Участие приняли 6 команд: ОАО «Концерн Росэнергоатом», Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического и ядерного оружия, ООО Роберт Бош, Госкорпорация «Росатом», ОАО «МТС» и ЗАО «КОМПАН??Я БЕЗОПАСНОСТЬ».

В перерывах между матчами своими яркими выступлениями гостей и участников турнира, уже традиционно, радовала группа поддержки “V.I.P.” Несмотря на дождь и холодную погоду, девушки блестяще исполнили 10 разнообразных шоу-программ. Одну из программ организаторы турнира попросили продемонстрировать еще раз на закрытии спортивной части соренований!

«Это третий турнир, который мы проводим для своих партнеров, - говорит Алексей Гуреев, генеральный директор ЗАО «КОМПАН??Я БЕЗОПАСНОСТЬ». - ?? в этом году ему по праву можно присвоить статус «международного». Надеемся, что это станет доброй традицией.»

Праздничный вечер по случаю завершения турнира украсила своим присутствием джаз-дива, звезда бродвейского мюзикла «METRO» - Жаклин Мигаль со своим звездным составом.
Фотоотчет, а также более подробную информацию о турнире смотрите тут.

Open navigation